Главная » Архив материалов

1064 страниц
Расширение файла:
Обновление темы на стр. - 27 июл 09
1510 раз
Модератор добавления темы на странице - Полыгалов Сергей
Размер арх. - 5,243 Mb

Между балок устанавливаются газобетонные вставки. Разводка точек электроснабжения по дому (щиток и автоматы, кабель NYM, врезные подрозетники). Это внутренние работы по отделке, которые включают глубокий спектр действий, от штукатурки, облицовки стен всевозможными листами (смл, гвл и прочее) до оклейки обоев, растяжки или подвески потолков и прочее. На первом этапе, должны быть проведены все важные работы нулевого цикла.

И как быть с миллионом БОМЖей, которые живут в городах Германии и прямо своим присутствием опровергают вашу фразу? В случае кирпича это представляется сомнительным. Дело в том, что газобетонные (газосиликатные) блоки из ячеистого бетона хорошо впитывают влагу, и поэтому, в отличие от домов из традиционных пенобетонных блоков, длительная эксплуатаци ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: dmitriikeyhip | Дата: 14.04.2014


Модератор изменения загрузки на портале: Кащеев Олег
Размер -
Время создания скачки на стр.: 30.07.2010

Формат файла архив - txt
Стр. в архиве - 642 страниц

Красивые дома Харькова. В подобных каталогах всегда можно найти прекрасные коттеджи, проекты, фото, которые облегчат дальнейшее строительство сооружения и позволят увидеть будущий дом именно таким, каким он окажется в конечном итоге. Не торопитесь с выбором материала для строительства дома.

Рекомендую Вам поискать готовый проект дома. После полного завершения строительства дома его можно регистрировать в ГБР, предоставив в эту инстанцию несколько копий листов из имеющейся у Вас готовой документации: данные по проекту, где указаны площади объекта, поэтажные планы, разрез дома, виды фасадов со всех сторон. Впрочем, это представление в большинстве случаев может быть достаточно наглядным, да и много времени такая "визуализация" не займет. Пенобетон является пр ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: dmitriikeyhip | Дата: 14.04.2014


Обновл. загрузка на ресурсе - Владимир
Размер - 3,064 Mb
Когда файл обновлен на стр.: 12.06.2012
Колл. коммент. за неделю этого файла - 829 раз
Расширение файла - pdf
150 стр

Ресурс печи из тонкой жаростойкой стали не меньше, а то и больше, чем ресурс печи из толстой обычной стали. Запрещается устраивать проемы ближе, чем на расстоянии 0,5-1 м от наружной стены дома, так как в месте стыка наружной и внутренней стен напряжения очень велики.

Проект дома 80 м2. Балки крепятся к залитому в опору блоку анкерных болтов, либо при помощи чековых болтов, для которых в опоре просверливаются специальные отверстия. Однако, если кто-либо из членов вашей семьи намерен проживать в мансардной комнате постоянно (круглогодично), то в таком случае в первую очередь стоит позаботиться об дополнительном утеплении вашей мансарды, чтобы во время зимних морозов жилые помещения, располагающиеся под крышей дома были достаточно теплыми и ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: dmitriikeyhip | Дата: 14.04.2014


Сколько стр. в работе: 223
rar
Год редактирования файла на ресурсе - 24 июл 11
Кол-во отзывов за день файла: 3864 раз
Автор добавл. арх. на ресурсе: Размер архива: 7,01 Mb

Запрашиваемое название страницы неправильно, пусто, либо неверно указано межъязыковое или интервики название. Главное достоинство дома с гаражом и мансардой – это его экономичность. СЕВЕРНЫЙ СРУБ Фото с выставки ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА 2013.

Проект коттеджа с мансардой Площадь: 109. Проект пенобетонного узкого дома No C-096-1p. Не стоит лишний раз упоминать о том, что к дереву еще с самых древних времен в нашей стране существует особое, очень трепетное и нежное отношение. Это позволяет создать стильные, креативные дизайны домов. Таким образом, мы представляем опытную команду, которая обеспечивает самые оптимальные условия по цене и качеству.

Самые демократичные цены в Самаре на новостройки. Подробности у менеджеров в офисе продаж. Жилой комплекс ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: dmitriikeyhip | Дата: 14.04.2014


Модер. редактир. скачки на странице: Серезнак Анатолий
Размер: 8,927 Mb

Загрузок за сегод. этого файла: 802 раз
Формат файла архив: zip

Увеличен срок действия выданного решения о согласовании перепланировки с 4 месяцев до 1 года. Готовые кедровые бани поставляются нашей фирмой не только по Москве и области, но и также по всем регионам России.

Проектная документация позволяет заказчику закупить необходимые объемы материалов и приступить к строительству дома собственными силами или при помощи строительной организации. Проект кирпичного дома 10 на 12. Выполняет она его под существующие у них материалы. Выбирая проекты домов, Вы учитываете свои личные предпочтения. Строительство деревянных домов со сложной конструкцией требует больше времени, цены также возрастают.

На полосу, что прикреплена шурупами к стенам бассейна, принято наносить покрытие из пластика, а потом приваривать к нему пленку, предварительно под нее ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: dmitriikeyhip | Дата: 14.04.2014


Кем размещ. страница на сайте: Марцих Всеволод
Размер файла - 8,248 Mb
Год добавл. на странице - 28.9.09
292 раз
Формат файла архив - html
Сколько стр. в архиве -

Они очень легко обрабатываются: пилятся, строгаются, режутся ножовкой, к тому же в блоки без труда можно забить всевозможные крепёжные детали, а это значительно облегчает строительные работы. Это хорошее решение, но стоит в 3-5 раз дороже. Следует учесть, что 1 газобетонный блок заменяет 20-25 кирпичей, а это существенно ускоряет строительство, снижает затраты на рабочую силу, количество приготовляемого клеевого раствора. Дачные домики под ключ на основе каркаса являются лучшим примером спокойной, размеренной, загородной жизни.

Цены ниже по сравнению с прямым конкурентом Сколько стоит дом построить – во многом зависит от индивидуальных пожеланий заказчика. Как оценить соизмеримость затрат, качество предлагаемых материалов и услуг? Мы работаем без поср ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: dmitriikeyhip | Дата: 14.04.2014


Куратор создания загр. на портале: Широков Ярослав
Размер файла - 3,488 Mb
URL добавлен на ресурсе - 23.2.12
Сколько просм. за мес. архива: 1069 раз
Расширение файла архив - pdf
Кол-во страниц в арх.: 557 стр.

Он построил в селе общественную баню, и с тех пор в Алашеевке о мытье в печи помнят разве что древние старожилы. Можно охарактеризовать этот стиль так: воспроизведение природы в вашем доме с применением современных технологий (металл, стекло). Многие владельцы дачных участков и загородных объектов недвижимости в настоящее время, обладая минимальными навыками в строительстве, самостоятельно возводят бани и устанавливают банные печи своими руками.

Решая задачу выбора архитектурного проекта будущего дома, люди порой переживают сильнейший стресс (ведь жить-то в нем придется, возможно, до конца своих дней), и после 2-3 недель раздумий, просмотра несметного множества картинок, закипания мозгов, откладываю ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: dmitriikeyhip | Дата: 14.04.2014


Админ обновл. URL на портале - Размер архива: 2,827 Mb
17.11.2011
Сколько скачиваний за все время данного файла:
Расширение файла архив - архив
Сколько стр. в архиве: 321 стр.

В нашем каталоге представлены коттеджи из оцилиндрованного бревна различного диаметра и дома ручной рубки. Наша компания производит разработку эскизного проекта, архитектурных решений, рабочего проекта, а также разработку проектов по отоплению, водоснабжению, канализации и электроснабжению. Красивые интерьеры загородного дома фото. С ее помощью в трубу выходит вместе с дымом весь затхлый воздух, а взамен – через окна и щели – в дом поступает свежий.

В объединенных кухнях-столовых-гостиных много света и воздуха. Топить печь нужно аккуратно, дабы сажа от дыма не попадала на камни, иначе впоследствии, при выливании воды на камни, покрытые сажей, пар станет черного цвета. При этом кладка как минимум вдвое превосходит по стоимости материал. Инди ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: dmitriikeyhip | Дата: 14.04.2014


320 страниц
Формат файла архив: rtf
Когда архив созд. на портале -
Сколько отзыв. за мес. данного файла - 2911 раз
Кем отредактирована тема на сайте: Валерий
Размер арх.: 6,925 Mb

Минимальный разрыв, как уверяют чиновники, продиктован стремлением защитить население. Перед началом строительства думали, что придётся ездить постоянно на участок, контролировать работу бригады. С видео обучением "Archicad для начинающих ч.1" вы можете ознакомиться на нашем бесплатном портале, когда возникнет желание.

И собственный завод дает возможность гарантировать качество, оптимизировать сроки строительства и обеспечивать доступную цену готового жилья. Еще бы про запоры свои и поносы начала рассказывать! С 1999 по 2004 годы Михаил Зурабов занимал пост председатель правления Пенсионного фонда России. Являясь объектно-ориентированной системой, объединяющей 2D и 3D, ArchiCAD отличается от других архитектурных пакетов. Автоматизиро ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: dmitriikeyhip | Дата: 14.04.2014


Администратор размещения работы на сайте - Зенков Всеволод
Размер архива - 7,944 Mb
Когда страница отредактирована на стр. - 18 февраля 2012 г.
Колл. благодарностей за неделю этого файла - 1635 раз

Сколько стр. в работе: 231 стр

Это позволяет использовать их даже в условиях сурового климата без больших затрат тепловой энергии на обогрев. Сразу после покупки проекта можно обсчитывать сметную стоимость строительства, планировать место размещения дома на участке, начинать фундаментные работы. Контролировать процесс лично и объяснять где, что и как построить. Но дома симпатичные и удобные, и они нравятся людям.

Аналоги - KERAKAM (Керакам), Wienerberger (Винербергер), BRAER (Браер), RAUF (Рауф) и пр. Сметные нормативы, содержащие расценки на выполнение единичных строительных работ на территории субъектов Российской Федерации. Никогда человек не создаст чего-то лучше, чем сама матушка-природа! Правильное использованн ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: dmitriikeyhip | Дата: 14.04.2014

« 1 2 3 4 5 ... 71 72 »
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0