Главная » Архив материалов

Изменил страницу на странице - Сергей
Размер: 1,043 Mb
Дата созд. страницы на стр.:
Кол-во реценз. за сут. данного архива: 2577 раз
Расширение файла - txt
Колличество стр. в файле - 191

Отличительная особенность зданий, построенный по этому типу, – жесткий, прочный каркас. Усугубляет ситуацию явное подорожание энергетических ресурсов, что предполагает использование лучшей теплоизоляции зданий для общей экономии.

Чертежи коттеджа скачать бесплатно. Участники конкурса на основе реального проекта предcтавляют свои варианты дизайна с 3-д визуализацией квартир-студий и 1, 2 — комнатных квартир. Сейчас, так же как и тогда, за основу берут древесину естественной влажности. Подлестничное пространство используется рационально. Берем проекты с плоской крышей и делаем на самом верху площадку для отдыха – получается терраса, но не на земле, а на самом верху, на крыше. Впервые этот термин появился в семидесятых года ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: dmitriikeyhip | Дата: 15.04.2014


174 стр
Расширение файла: pdf
Когда загрузка размещ. на портале - 02.11.10
Колл. коммент. за сегодня архива: 2239 раз
Куратор размещ. загр. на ресурсе: Леонид
Размер - 8,226 Mb

Дачный домик Львов Lego 70010. Как правило, заказчик приносит нам идею в виде рисунка от руки или компьютерное изображение каменного или каркасного дома с желанием переложить ее в дерево. Совместное рассмотрение обращений, жалоб заявителей позволяет определить точные меры, пути по решению проблемных вопросов. Применение этого материала компанией "ДомаК" делает более легкой задачу возведения деревянного дома.

Например, пол из обрезной доски 20 мм допустим разве что в хозблоке, но не в доме "под ключ". В том случае, если крыша все же присутствует, пусть даже и полупрозрачная, владелец коттеджа может не задаваться вопросами обеспечения дополнительной защиты цоколя от влаги. В поселке "Пересветово" они представлены 4 основными модификациями: ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: dmitriikeyhip | Дата: 15.04.2014


Администратор изменен. загр. на ресурсе: Михайлов Василий
Размер -
Добавл. арх. на ресурсе -
Колл. коммент. за сут. архива: 5166 раз
rar
1015

Дома и бани из профилированного бруса по Вашим и стандартным проектам в любое время года! Каркасный дом представляет собой многослойную конструкцию. По Вашему желанию мы согласуем проект во всех инстанциях Вы можете заказать услуги , узнать цены и скидки на все уcлуги на сайте!

Если вы намереваетесь построить домик из клееного бруса, вам как раз подойдет данный тип фундамента. Данный документ содержит перечень технологических правил, требования к охране и безопасности труда и экологической безопасности в том числе. Как построить дом Minecraft. Согласно ст. 23 ЖК РФ , Перевод жилого помещения в нежилое помещение осуществляется органом местного самоуправления (далее - орган, осуществляющий перевод помещений). Наши готовые деревянные бани пользуются успехом у клиентов.

Кухн ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: dmitriikeyhip | Дата: 15.04.2014


Страница на странице: Чириков Илья
Размер: 2,05 Mb
Добавление арх. на портале:
Сколько благодар. за сут. архива: 3725 раз
Расширение файла -
Стр. в арх.: 970

Даже в наше время, учитывая широкий выбор материалов для этого, тем не менее всё равно делают печи из кирпича. Это увеличивает их стойкость и обеспечивает многолетнюю сохранность. Многие обладатели квартир рано или поздно задумываются о собственном доме, поскольку и автомобиль где-то хранить надо, что называется "под боком", и живность завести можно, которую дети просто обожают, и мало-мальски огородец или цветничок обустроить, которые будут и глаз радовать, и вкусными овощами да фруктами одарит хозяев и гостей.

В поселке уже проведены все необходимые коммуникации. А невысокие затраты на материал при строительстве, простая установка и нехитрые правила эксплуатации характеризуют приведенный тип печи лишь с положительной стороны. Именно поэтому эскиз ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: dmitriikeyhip | Дата: 15.04.2014


Страниц в работе - 689 страниц
Расширение файла архив - архив

Сколько пользов. за неделю архива -
Админ редактирования стр. на сайте - Власюк Илья
4,605 Mb

В своей презентации Сергей показал видео с венчания. Ваш браузер не поддерживает данный формат видео. Немного изменив конструкцию фундамента и устроив внешние стены, навес можно превратить в полноценный гараж.

Красивые деревянные коттеджи. Наши специалисты помогут вам подобрать именно тот вариант, который будет максимально соответствовать потребностям и материальным возможностям вашей семьи, а также с удовольствием ответят на любые вопросы. Создается ощущение тоннеля: тяжелая темная крыша нависает над головой, а свет брезжит где-то впереди. Этот натуральный экологически чистый материал представляет собой сердцевину ствола дерева, очищенную от рыхлого верхнего слоя и имеющую заданный диаметр. Ходят слухи, что владельцы ток-шоу планируют разбавить женский коллектив ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: dmitriikeyhip | Дата: 15.04.2014


Модератор создания URL на ресурсе - Голодников Всеволод
Размер файла: 2,249 Mb
Когда URL отредактирован на стр.: 29-дек-2009
Сколько пользов. за все время архива - 2454 раз
Расширение файла архив:
Сколько стр. в архиве - 737 страниц

Исключение составляют газовые коммуникации: к ним предъявляют очень жесткие требования. Рабочий проект 3. Раздел АС — Альбом А3, 2 экз.

Улучшаются основные функции головного мозга, что способствует общему оздоровлению – появляется бодрость духа, улучшается общий эмоциональный фон. В эту стоимость входят материалы и работы по строительству, а так же транспортные и накладные расходы. Дизайн интерьера квартиры-студии выполнен в скандинавском стиле. Готовый проект компактного киричного дома с красивым полукруглым эркером K-190-1K. Сообразно ним-то и расплачивалась широта, скачать каталог проектов домов. Если мы строим дом из профилированного бруса, отделку и утепление дома из про ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: dmitriikeyhip | Дата: 14.04.2014


Пинженин Олег
Размер арх.: 9,805 Mb
Когда работа изменен. на сайте: 27.09.11
Загр. за месяц файла: 2054 раз
Расширение файла - html
987 стр

Данный ресурс может содержать материалы, не рекомендованные к просмотру несовершеннолетним. Строительство деревянных домов из бруса — это важный и ответственный шаг.

Как следствие можно применить менее объемный фундамент, благодаря чему уменьшаться строительные расходы и увеличиться полезная площадь. Индивидуальный проект бани с большим бассейном. Самый безупречный и совершенный стеновой материал – клееный брус, как результат новых технологий Строительная компания "Удача" поможет Вам уложиться в бюджет и построить дом своей мечты высокого качества. Размер кредиторской задолженности на дату опубликования проектной декларации. А если у вас есть возможность вложить средства в строительство собственного жилища и вы не ограничены несколькими сотками земельного участка, тогда имеет смысл ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: dmitriikeyhip | Дата: 14.04.2014


Обновлен на сайте: 12-мар-2010
Админ размещ. темы на ресурсе - Эльфенбайн Евгений
Стр. в работе - 359
Размер архива - 9,931 Mb
Поставили отзыв - 4911 раз
Расширение файла: rar

Ландшафт дома создавался под влиянием традиций классического китайского сада. Т.е. нагруженный пенобетон во-первых ненадёжен и требует защиты, а во-вторых уступает по своим теплоизоляционным качествам ненагруженному. Удобная планировка для комфортного проживания. Имея на руках чертежи можно определиться с необходимым количеством материала и его размерами.

В России достаточное количество леса, поэтому лучшие проекты домов из бруса с возведением сооружением доступны многим желающим. Также в поселке запланировано строительство локальной канализации.

Следующий этап это разметка распределительных коробок, точно вертикально над розетками и выключателями, после чего сверлятся отверстия для коробок и розеток. Полметра практически нич ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: dmitriikeyhip | Дата: 14.04.2014


Кем отредактирована ссылка на ресурсе: Виталий
Размер - 6,61 Mb

5035 раз
Расширение файла архив -
Колл. страниц в файле - 511

Благодаря собственной заготовке и обработке древесины мы предлагаем Вам самые выгодные цены на деревянные дома. Наряду с остальными стройматериалами, пеноблоки очень выгодны. Дерево всегда считалось одним из лучших материалов для частного строительства, тем более, что наша страна богата этими природными ресурсами. Потребности в электроэнергии, водоснабжении, устройстве канализации и отопления не ограничиваются коттеджем. Есть региональная архитектура, которая подсказана тем местом, где город возник, и климатом, в котором он существует.

При помощи таких средств массовой информации стало возможно самостоятельно ознакомиться с новейшими тенденциями и принять решение о том, какие из них можно применить в собственном доме. Ячеистый бетон (газобетон) — это отличная теплоизоляция, идеальная геометри ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: dmitriikeyhip | Дата: 14.04.2014


Ссылку создал на портале: Омельян Виталий
Размер файла: 3,006 Mb
Файл на портале - 28-июн-2011
2747 раз
Формат файла архив - zip
Колл. стр. в арх.:

Только после этого можно засыпать песок в раствор. А это, в первую очередь, герметичность корпуса и отсутствие угарного газа.

Проект бани с жилой комнатой. Перегородки можно ставить только на прочном основании, поэтому перекрытие придется обследовать и, возможно, усилить. Чтобы печь была пожаробезопасной, на одном фундаменте с ней, на цементном растворе делается кладка из красного кирпича, толщиной в половину кирпича.

В компании "Тамак" дома проектируются в компьютерной программе Cardwork, расчетные данные передаются на универсальный многоцелевой автоматический обрабатывающий центр Hundegger K2 (Германия), который дает возможность быстро и точно изготавливать детали брусовых домов, в том числе и самого высокого уровня сложности. Нужно акцентировать внимание, ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: dmitriikeyhip | Дата: 14.04.2014

« 1 2 3 4 ... 71 72 »
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0