Главная » Архив материалов

Дата созд. загрузки на странице: 2010, 10 октября
Админ редактирования файла на сайте: Бакланов Виталий
Колличество страниц в файле: 360 страниц
Размер архива: 8,613 Mb
Кол-во рецензий за нед. этого архива - 1458 раз
pdf

Однако,не смотря на привычку к даровому комфорту и на отвычку от напряженной ответственности за свое бытие, мы все же мечтаем о собственном доме. В них заложена естественная атмосфера, уют и тепло.

В безопасности и долговечности постройки Вы можете не сомневаться. Вход в баню - через просторную крытую террасу с оригинальным ограждением из брусьев. Проект 29. Деревянный дом 11 х 10 Общая площадь - Цена без отделки: Цена под ключ: Подробнее. Используя накопленный опыт в проектировании деревянных домов, мы разработали "антикризисный" проект "ОПТИМА". Домик для отдыха, дома деревянные, дома из оцилиндрованного бревна, купить, Кременная.

Как оформить разрешение на строительство дома. Все, кто ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: dmitriikeyhip | Дата: 01.03.2014


04.05.2009
Админ созд. работы на сайте - Шпак Колл. страниц в архиве - 331
Размер файла:
3615 раз
Расширение файла архив: txt

Учитывается назначение отапливаемых помещений – от этого зависит температурный режим, который будет поддерживаться в помещении. Развертка - это как бы проекция мебели на стены.

Строительство фундаментов этого типа чуть проще, чем закладка столбчатого фундамента, так как для закладки фундамента не нужно устанавливать столбы, а достаточно простой арматуры и железобетонных плит, которые укрепляют фундамент и сразу же создают ровную поверхность для строительства здания. Реки и водоемы обладают благоприятной для рекреаций температурой и водным режимом.

Деревянные дома эконом класса. Очень востребованы бани с верандой и мансардой. Если деревянные дома ручной рубки – вершина деревянного домостроения, то дома из ценных пород дерева принадлежат к высшей категории домов ручной рубки. Беда в Кеду приш ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: dmitriikeyhip | Дата: 01.03.2014


Редактир. работы на портале: 2009, 31 декабря
Ярослав
Кол-во страниц в архиве: 978 стр
Размер: 4,162 Mb
Кол-во загрузок за день данного архива -
Расширение файла: html

По нашему мнению на нашем строительном рынке успешно работает компания, которую с полной ответственностью можно порекомендовать друзьям и коллегам. Готовые проекты домов цена. Порядок действий, как мы работаем и что надо делать представлены в разделе Схема работы.

Когда мы собираем ценовые предложения, то часто сталкиваемся с тем, что стоимость за брус или бревно называется разная. Мы построим для Вас веранду или террасу по Вашему проекту, или предложим свой, обращайтесь. Будівництво саун і лазень для будинку і дачі, альтанок, дерев'яних будинків. Следует учесть, что нами была запатентована современная технология, которая позволяет изготовить во время строительства угловые соединения из бруса высокой прочности.

Сравнение экономики строите ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: dmitriikeyhip | Дата: 01.03.2014


Время обновления темы на портале: 19-фев-2009
753
Размер файла - 2,405 Mb
Кол-во пользователей за сутки данного архива: 4532 раз
rar

Чем прочнее ракушечник, тем больше заметны его поры, а не наоборот, как думают многие. Построить каркасный дом самому. Ряд за рядом укладывается брус и утепляется джутом. Если во главу угла вы ставите практичность и удобство, а не вычурность и помпезность, этот проект кирпичного дома именно то, что вы ищите!

Поэтому время, затраченное на мойку его фасадов, не является таким же впечатляющим. В качестве материала для несущих стен используется высококачественный кирпич, который изготавливается по самым современным технологиям, благодаря чему обеспечивается надежность и долговечность готовой конструкции. Классический небольшой дом с гаражом и оригинальными планировочными решениями. Восстановление лопнувшего фундамента стоит дорого и само по себе трудновыполнимо. Если Вас заинтересовал этот вопрос с уд ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: dmitriikeyhip | Дата: 01.03.2014


Архив размещен на сайте: 28.08.2011
Автор добавл. загрузки на странице - Шарнин Леонид
В работе - 288 стр.
Размер архива - 2,946 Mb
Кол-во благодарностей за сут. этого архива - 590 раз

Проект частных домов фото. И это не сон, это – компания "АльфаСтрой". В любом случае, каков бы ни был Ваш выбор, такой готовый проект дома, коттеджа перед строительством лучше показать специалистам. На крыше становится возможно разместить небольшой бассейн, спортивную площадку, сделать солярий или разбить цветник. Если вы решили возвести на загородном участке или даче сборный дом, купить его можно в ООО ПКФ "Деревянные конструкции".

Удобные, комфортабельные, с эстетично выглядящими фасадами и удачной планировкой, они станут украшением любого коттеджного поселка. Известны три схемы ипотечного кредитования. И то, это больше относится к ширине (2450 мм и 3000мм) и высоте (2800 – 3000 мм), т.к. В системах с естественной циркуляцией ( ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: dmitriikeyhip | Дата: 01.03.2014


Время - 22 фев 09
Модератор добавления загрузки на странице: Штефа Пётр

Размер файла - 8,741 Mb
Сколько благодарностей за мес. данного архива - 4269 раз
Расширение файла архив: rtf

Проект дома из пенобетона в два этажа Площадь: 107 м 2 Габариты: 12675х9220 Стены: пенобетон Проект W-126-1P. Строительство простой теплицы в фотографиях с описанием технологии изготовления.

Экономическая составляющая и вопросы престижа не менее важны при выборе проекта дома. Уже через год от Эйфелевой башни вдоль правой набережной Сены появятся пять тематических островов для отдыха парижан: фруктовый, центральный, туманный, остров птиц и прерий. К сожалению, их тираж ограничен, и поэтому они рассылаются в первую очередь проектным институтам, строительным отделам исполкомов и другим организациям, связанным со строительством садовых домиков.

А по документам выходит, что все это – под снос, и здесь будет разбит парк. Обязательно ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: dmitriikeyhip | Дата: 01.03.2014


Дата обновл. загрузки на сайте:
Автор размещения файла на ресурсе: Чмелевский Всеволод
Колличество страниц в арх. - 651 стр.
Размер архива: 1,13 Mb
Сколько комментариев за день данного файла - 1996 раз
Формат файла архив: rtf

Поэтому задача архитектора велика: создать и форму, и содержание. Проектное бюро Kathryn Scott Design Studio представило шикарный частный дом в штате Нью-Йорк.

К слову сказать — лестницы один из ключевых элементов дизайна. Все кромки и швы в обязательном порядке шлифуются, а на металлические детали наносится покрытие. Проекты одноэтажных домов Финляндия. Выбраны благородные цвета: темно-коричневый и черный.

Финский домостроительный завод Jukka - Talo с 1981 года является одним из лидеров в строительстве финских домов. В стоимость второго этапа включается возведение стен с наружной отделкой, перекрытие с черновой стяжкой, проложенные в стенах инженерные коммуникации, окна, нар ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: dmitriikeyhip | Дата: 01.03.2014


Дата изменения стр. на портале - 3 окт 09
Доронин Георгий

Размер файла -
Колл. пользов. за все время данного файла: 2996 раз
html

В своей работе используем качественные материалы от надежных поставщиков. Фундамент — это основа вашего будущего дома, и от того, насколько грамотно вы его выполните, будут зависеть долговечность и надежность здания.

Но при желании, естественно, можно провести небольшие корректировки, которые сделают проект более оригинальным. Ну, а благодаря разнообразным отделочным материалам – штукатурке, облицовочному кирпичу, искусственному камню – кирпичные дома приобретают особую привлекательность. Обычно интерьеры комбинированного коттеджа решаются в одной из разновидностей стиля "кантри", призванного подчеркнуть красоту природных материалов и естественных форм.

Частный коттедж миранда. В необъятной гостиной в стиле "Лофт" может располагаться один-единственный диван, но, уж будьте уверены, он досто ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: dmitriikeyhip | Дата: 01.03.2014

« 1 2 ... 70 71 72
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0