Главная » 2014 » Апрель » 15 » Триолан в частный дом
08:05
Триолан в частный дом

 


URL для скачивания архива: Триолан в частный дом - TXT

Прямое скачивание: Триолан в частный дом - в TXT

 


Созд. загрузка на странице - Мацаев Валентин
Размер файла: 2,105 Mb
Добавл. загрузки на стр. - 28-май-2011
1621 раз
архив
Колличество страниц в работе -

На этапе проектирования не следует принимать необдуманных решений, поскольку именно проект во многом определяет степень комфортности и эстетической привлекательности дома. При строительстве многоэтажного дома по периметру нужно расположить армированные монолитные колонны. С задачей сделать скетч комнаты с видом сверху, соблюдая все размеры и расположение окон и дверей, он справляется на все 100%.

Толщина кирпича в стене, при обычной укладке, 120мм. Достаточно не плохое доказательство надежности технологии. Ну а если даже здесь, вы не сможете найти совет по интересующей вас проблеме, рекомендуем вам обратиться к специалистам нашей компании. Приглашаем Вас посмотреть готовые проекты домов с гаражом, домов-близнецов, домов для рядовой и сблокированной застройки, двухквартирных домов, дач и домов для отдыха, домов с использованием технологии строительства из дерева.

Проект бани в чертежах. Работники нашей компании понимают все детали такого строительства: для начала нужно залить фундамент на необходимую площадь для будущего дома, одной целостной бетонной плитой, и только после этого укладывать пеноблоки. Большим преимуществом каркасного строительства является то, что основная работа происходит на заводе, это сокращает возможность дефектов и брака за счет контроля качества заводской продукции, и позволяет минимизировать работу на участке. Если проявить немного фантазии – мансарда непременно станет одним из самых привлекательных мест во всем доме. Сваи в данном фундаменте опираются на более твердые глубокие грунты, ниже глубины промерзания, не подверженные выпучиванию.

То есть с применением SIP-панелей, призванных выполнять функцию не только утеплителя. Между брусьями укладывается межвенцовый утеплитель из льна или джута.

Просмотров: 415 | Добавил: dmitriikeyhip | Теги: профилированный брус проекты, подобрать проект дома, проекты домов 250 | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0