Главная » 2014 » Апрель » 15 » Проектирование домов Петрозаводск
08:04
Проектирование домов Петрозаводск

 


URL для скачивания архива: Проектирование домов Петрозаводск - TXT

Прямое скачивание: Проектирование домов Петрозаводск - в TXT

 


287 стр

Время редактирования скачки на ресурсе -
Посетит. за все время этого архива:
Админ изменения работы на портале: Русаков Размер:

Керамзитобетонные дома Проекты домов из керамзитобетонных блоков, которые объединяют в себе свойства газобетона и кирпича. В проекте предусмотрена парилка, ванная комната и сан. Проекты домов из бруса сочетают в себе передовые технологические процессы производства и строительства. Мы никогда не стоим на месте и всегда открыты новым интересным идеям, проектам.

Начать скачивание: Бесплатные проекты домов с мансардой Проекты круглых домов Подобное решение заранее обговаривается и составляется дизайн проект интерьера загородного дома. Состав помещений первого этажа традиционен. А квартиры говорят там расхватывают на ура, значит есть какой-то интерес у населения? Красный будет неплохо акцентироваться даже в мелких деталях, что мы и постарались продемонстрировать. Деревянные дома стоимость заправки. Дома из профилированного, клееного бруса, оцилиндрованного бревна и фахверковые дома проектируются нашими архитекторами и изготавливаются на производстве, на высокоточном импортном оборудовании, после чего монтируются на участке Заказчика.

Кроме "строительства" стен, доступна расстановка и некоторых элементов внутренней обстановки интерьера. Данный тип жилья до сих пор является достаточно дорогим. Действительно, существенной экономии затрат на строительство можно добиться заменой железобетонных плит или монолитного армированного бетона на перекрытие по деревянным балкам.

Просмотров: 338 | Добавил: dmitriikeyhip | Теги: деревянные дома, проекты домов 10х8, построить дом, построить дом-баню | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0